Rencontres Amicales Doubles Mixtes
Dimanche 17 décembre
de 14 à 17h
***
Tournois AFT au RTC Grâce
22-31 déc. et 23 fév.-4 mars
***
1er janvier 2018
Choucroute de l'An Neuf dès 14h






 


           Messieurs  Div. II  55 ans- Champion Provincial - 2011
        M. Orban - G. Lambert - J-P. Engelborghs - M. Bawin
       J-C. Monpellier - W. Bodart - A. Ponthir - A. Derison (absents: J. Vastmans- M.

 

               Messieurs  Div. III  35 ans- Champion Provincial - 2012          
  A. Engelborghs - A. Hanussek - E. Massart - M. Bawin - F. Endgelborghs
           Th. Martin - V. Zappia - D. Hanussek - L. Grooten - A. Derison


         Messieurs  Vétérans Div. II  65 ans- Champion Provincial - 2012       
J-C. Monpellier - E. Tombu -  L. Paquot - J-C. Vandenbosch
   A. Waseige
- J. Kubacki


 

       Messieurs  Vétérans Doubles Open  65 ans - Champion Provincial - 2014       
Yvon Thomé - J-C. Monpellier - André Moes - J-C. Vandenbosch - Guy Moies -  Alain Ponthir - Willy Bodard

 


 













 

             Garçons -12 AM -  Champion Provincial - 2015        
            A. Hansoulle - N. Ponthir - A. Maghuin - N. Cumbo

 















 

      Messieurs  Vétérans Div. II  60 ans- Champion Provincial - 2015        
   H. Piazza - L. Paquot - A. Gielen - J-P. Engelborghs - E. Tombu
     F. Cavelier - J. Vastmans - G. Moies


       Messieurs  Div. III  35 ans- Champion Provincial - 2015      
S. Badrov - S. Braibant  - A. Hanussek -  D. Hanussek - E. Engelborghs
     F. Endgelborghs - F. Lagodzki - B. Gendarme




     Dames IV - Vice-championnes Provinciales - 2015      
S. Petlik - A. Lenears - R. Muraille - S. Vastmans - M. Pétrisinec



 

              Dames VII -Vice-championnes Provinciales - 2015       
C. Leboutte - M-A. Bomboire - F. Chabot - I. Populaire - J. Goris + B. Herman (absente)

 

  Dames IV - Championnes Provinciales - 2016     
 A. Lenears -S. Vastmans - R. Muraille - A. Lenaers - M. Pétrisinec
A. Marchetta - J. Ghesquières - E. Gobert

           Messieurs  Vétérans Div. II 65 ans- Champion Provincial - 2016       
  W. Bodart - R. Mathy - L. Paquot A. Ponthir - F. Cavelier - E. Tombu - H. Piazza



Messieurs  Div. III  35 ans- Champion Provincial - 2017     
 A. Hanussek -  D. Joiris -F. Engelborghs - M. Ennen - S. Braibant
D. Luxen - D. Hanussek - E. Massart
   


Dames 55 II -Vice-championnes Provinciales - 2017
     
B. Herman - Rita Pietroniro - Gigi Paturiaux - E. Freuville - B. Hendricé