RTC Grâce       Liste des membres + classement ...                        







Secrétariat: 0496/65.64.96


Rencontres Amicales Doubles Mixtes
Dimanche 17 décembre
de 14 à 17h
***
Tournois AFT au RTC Grâce
22-31 déc. et 23 fév.-4 mars
***
1er janvier 2018
Choucroute de l'An Neuf dès 14h






 
 


         Membres 2017 + classement (juillet)   

   Si vous désirez contacter les membres, vous trouverez 
         leurs numéros de téléphone au club house
                     
 
Nom Prénom Classement
ANDICH Najim NC
ANDREI Serge NC
ANNOE Franco NC
ARENA Barbara NC
ARRISICO Tony C30.3
AUGENBROC Jean NC
BAAR Julian NC
BAERS Vanessa C30.5
BARILLARO Francesca C30.5
BAWIN Marcel C30.2
BEAUVE Louis C30.5
BEAUVE Tom NC
BECKERS Mattias NC
BELLI Gabrielle C30.3
BENEUX Julia NC
BERBEN Sacha C30.5
BIONDOLILLO Anthony C30.5
BLANDINA Léonardo NC
BODART Amélie C30.3
BODART Willy C30.4
BOMBOIRE Marie-Ange C30.3
BONANNO Grégory NC
BOULARBAH Yanis NC
BOURGUIGNON Jules NC
BOURGUIGNON François NC
BOURGUIGNON Lili NC
BOUSMANNE Jean-Pierre NC
BOZZELLI Rosanna NC
BRAIBANT Steve C30.1
BROERS Héloise NC
BROERS Sylvain NC
BULBUL Sinem NC
CARLI Adrien C15.4
CARRUBA Eléna C30.5
CASTRONOVO Kevin C30.2
CATOT Solène NC
CAVELIER Francis C30.5
CHABOT Fabienne C30.4
CHIODO Marie NC
CIABATTA Frédéric C15
CIURO Santo B0
CLAEREBOUT Denis C30.5
CLOSQUIN Pascal C15.1
COEMAN Jean-Pierre C30.1
COLLINS Marine NC
COMTE Carine C30.4
CORTHALS Ivan C30.4
COUVREUR Alexandre NC
DAHA Hassan NC
D'AMICO Fiona C30.5
D'AMICO Luana C30.4
DAUBREZ Carine NC
DAVIN Jean-Claude NC
DEBOIS Alain NC
DEFRERE Christine NC
DELCOMMUNE Olivier B-4/6
DELCOMMUNE Lara C30.5
DELGRANGE Florentin NC
DELSEMME Bernard NC
DELSEMME Thibeaut C30.5
DELSEMME Valentine NC
DEMLENNE Laurent NC
DEMLENNE Mattéo NC
DEMOLIN Julien C30.4
DERISON Alain C30.4
DE SAVOYE Hugo C30.4
DESTOQUAY Jean-Marie NC
DETHIER Mickaël C30.3
DEVILLERS Jean C30.4
DEVILLERS Nicolas B+2/6
DI CINTIO Sébastien C30.4
DREEZEN Eric NC
DUMINUCO Alexandre C30.5
DUMONT Gilles B-4/6
DUPONT Emilie NC
EL-WADEH Ayoub NC
EL WADEH Jamal NC
ENGELBORGHS Frédéric C30.1
ENGELBORGHS Jean-Paul C30.4
ENGELBORGHS Jonathan NC
ENGELBORGHS Léa NC
ENNEN Marc C15.1
ERDOGAN Sasha NC
FILIBER Carine C15.5
FRAIPONT Sabine NC
FRATANTONIO Elisa NC
FRATANTONIO Emilie NC
FREUVILLE Evelyne C30.4
GAGLIARNO Laura NC
GALLER Marie C30.2
GAUTHIER Laurence NC
GERARD Philippe NC
GHAYE Olivier C30.4
GHESQUIERE Johan C15.1
GIANNONE Théo C30.5
GIELEN Alain C30.4
GIELEN Benjamin C30.2
GIULIANI Eva NC
GOBERT Elodie C30.1
GORIS Julie C30.5
GRELLA Maxime B-15
GURIZZAN Alexandre C30.5
HANUSSEK André C30.1
HANUSSEK David C15.4
HENDRICE Bernadette C30.5
HERMAN Bernadette C30.5
HERMANT Jeannine NC
HORTEN Anne NC
HRYHENCHA Siarhei NC
IGNELZI Daniel NC
ISOLA Donato NC
JENKE Peter NC
JOIRIS David C30
JOLY Alexandre NC
JOLY Arnaud NC
KASPERS Stéphane C15.3
KHACHATRYAN Lucie NC
KNAPEN Mathis C30.5
KOSTYSCHYN Paul C30.5
KUBACKI Joseph C30.5
KUKULSKI Alan C30.1
LAGODZKI Fabrice B+4/6
LAMBERT Guy C30.2
LEBOUTTE Caroline C30.5
LENAERS Alicia C15
LESCEUX Quentin NC
LESCEUX Thomas NC
LESZCZYNSKI Aurelie NC
LHOEST Olivier C15.1
LUXEN Damien C30.2
MAISSE Françoise NC
MALAISE Geoffrey C30.4
MARCHETTA Anna C30
MARDAGA Philippe C30.2
MARECHAL Albert NC
MARTIN Thierry C30
MASSART Eddy C15.4
MASSART Florian C30.2
MATHY René C30.3
MAZOUZ Ines NC
MICCOLI Anthony NC
MICHIELS Sylvie C30.1
MOES André C15.4
MOIES Guy C30.4
MONPELLIER Jean-Claude C30.4
MORABITO Enzo NC
MOTTARD Alexandre C30.3
MOTTARD André NC
MOUREAU Valerie NC
MOYSE Gabriel C30.2
MUNGIOVI Calogero C30.5
MUNGIOVI Dario NC
MURAILLE Romane C15.3
NAVARRO Laurie C30.5
NIZET Jacqueline C30.5
NOGA Michael C30
ONODY Erika NC
PAPA Joseph C30.2
PAQUOT Lucien NC
PATURIAUX Gisèle C30.5
PETIT Luc NC
PETIT Thomas C30.4
PETITJEAN Elise NC
PETITNIOT Valentin C30.2
PETLIC Sara C30.4
PETRISINEC Laurence C30.4
PETRISINEC Manon C30
PETRISINEC Philippe C30.4
PIAZZA Umberto C30.4
PIETRONIRO Rita NC
PINEAU Thomas C30.3
PIRE Romy NC
PIROTTE Murielle C30.2
PONTHIR Alain NC
PONTHIR Carine C30.3
POPULAIRE Isabelle C30.3
POTDEVIN Jacques NC
PROBST Maurice NC
QUADFLIEG Aline C30.5
REHAN Jason C30.4
RENERS Fabian C30.4
ROSE Damien C30.3
ROSE Morgane NC
ROSSILLION Camille C30.3
ROSSILLION Maxime NC
ROSSILLION Sebastien C30.5
ROSSILLION Vincent C30.2
ROULTIAUX Matéo C30.5
ROUSSIS Panayotis C30.3
SALAMONE Jean-Marie C30.4
SANTINO Nicolas B-4/6
SCHYNS Bernard C30.2
SCIBETTA Jiuliano C30.5
SCIFO Tessa NC
SCORSONE Gabriel C30.4
SERET Luc NC
SIBILLA Jeremy NC
SIMAL Rudi C30.5
SIMONET Geoffrey C30.3
SINIGUR Elena NC
STEEGMANS Jean-Michel NC
STRIVAY Jean-Claude NC
THOME Yvon C15.4
THYS Michel NC
TIHON Frédéric B0
TOMASETIG Clara NC
TOMASETIG Eric B-2/6
TOMBU Emile C30.4
TUTS Antoine NC
TYSEN Anthony C30.3
TYSEN Christian NC
TYSEN Mika NC
TYSEN Nicolas NC
UCCELLI Giovanna NC
URAGO Gino C30.5
VANDENBOSCH Jean-Claude C30.5
VANDEVENNE Dorian C30.5
VANHAEREN José NC
VANHINGEL Gilbert NC
VASTMANS Jean NC
VASTMANS Sabine C30.2
VASTMANS Ugo C30.5
VEGA Ruben C30.4
VEGA Ugo C30.5
VERATI Mio C30.5
VERONESI Samuel NC
VISOCCHI Dominique B0
WACHETZKI Isabelle C30.5
WECHSELER Christine C30.5
WESTERLINCK Pascale C30.5
WIGGERS Fanny C30.5
WILLEMS Charles C30.2
XHONNEUX Claudia C30.4
YENIDOGANAY Ranil NC
ZADELING Richard C30.2
ZAPPIA Aymeric B0
ZAPPIA Vicenzo C15.4
ZYMANTAS Sacha NC